May 7, 2025

भाजपा सरकार राज में उद्योग चलाना मुश्किल होता जा रहा है और जनता महंगाई से त्रस्त है : कुलदीप तेवतिया

0
201
Spread the love

Faridabad News, 14 Oct 2019 : विधानसभा-89 सीट से जननायक जनता पार्टी (जेजपी) के प्रत्याशी कुलदीप तेवतिया ने सोमवार को एनआईटी स्थित कार्यालय पर व्यापार मंडल के प्रदेश उपाध्यक्ष मनीष लोहिया से मुलाकात कर आगे की रणनीति पर गहन विचार-विमर्श किया।

इस मौके पर मनीष लोहिया ने कुलदीप तेवतिया को चुनाव प्रचार के बचे हुए अगले सात दिनों में अपनी पूरी ताकत झोंक देने को कहा। उन्होंने कहा कि आज समय की मांग है परिवर्तन और इसे जजपा पार्टी हर हाल में करके दिखाएगी। मनीष लोहिया ने कहा कि आज प्रदेश में बेरोजगारी अपनी चरम सीमा पर है, व्यापारी वर्ग इंस्पेक्टर राज की मार झेल रहा है जिससे उद्योग चलाना मुश्किल होता जा रहा है और जनता महंगाई से त्रस्त है।

इस मौके पर बैंकों की स्थिति पर पूछे जाने पर लोहिया ने बताया कि जब आरबीआई के रिजर्व अकाउंट से ही सरकार द्वारा ही 1.76 लाख करोड़ रुपए निकाले जा चुके हैं तो बैंकों की स्थिति कैसी होगी, इसका अंदाजा लगाना मुंगेरी लाल के हसीन सपने जैसा है। उन्होंने कहा कि भाजपा की केंद्र व राज्य की सरकार पूरी तरह गरीब, मजदूर व किसान विरोधी है।

इस मौके पर सीए मोहित, एडवोकेट विजय कुमार, एडवोकेट संदीप कुमार, एडवोकेट सोनू, विनय, दिनेश, दीपक कुमार, राहुल, सुरेंद्र, तरुण व शाहिद व अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *