बड़ा खुलासाः मां की हत्या के बाद हरियाणवी सिंगर हर्षिता ने ज्वाइन किया था पुगथला गैंग

0
2409

Sonipat News : सोनीपत(पवन राठी): हरियाणवीं सिंगर हर्षिता दहिया हत्याकांड में नया खुलासा हुआ है। सूत्रों के अनुसार हर्षिता दहिया ने अपनी मां की हत्या अौर खुद के साथ हुए रेप का बदला लेना चाहती थी। जिसेक लिए उसने कुख्यात गैंगस्टर रविंद्र पुगथला का गैंग ज्वाइन किया था। वह अपनी जान के खतरे को देखते हुए रवींद्र पुगथला के गुर्गे शक्ति के साथ रहने लगी थी।

हर्षिता को पुलिस ने किया था गिरफ्तार
इस जानकारी पर सोनीपत के सीआइए स्टाफ के इंस्पेक्टर ने मुहर लगा दी है। उनके मुताबिक मई 2016 में रविंद्र पुगथला को सोनीपत के कामी रोड पर गिरफ्तार करने गई सोनीपत सीआईए टीम के साथ हर्षिता व उसके साथियों ने मुठभेड़ भी की थी। बाद में हर्षिता और उसके दो साथियों को पुलिस ने देसी पिस्तौलों के साथ गिरफ्तार कर लिया था। उस समय हर्षिता से अवैध हथियार बरामद हुए थे।

नाबालिग का सर्टिफिकेट दिखा मिली थी जमानत
पुलिस पर फायरिंग करने के मामले में हर्षिता ने नाबालिग का सर्टिफिकेट पेश करने पर उसे जमानत मिल गई थी। इस मामले में अब तक वह जमानत पर ही चल रही थी। उसका साथी शक्ति अब भी जेल में है। हालांकि सोनीपत सीआईए और एसआईटी की टीम ने रविंदर पुगथला को 10 फरवरी 2017 को एक एनकाउंटर में मार गिराया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here